+7 (812) 914-82-98
Реклама в интернете

Реклама в интернете

Рекламное интернет-агентство «Heika» в Санкт-Петербурге предлагает ряд эффективных рекламных решений.

Читать далее

Создание сайтов

Создание сайтов

Создание сайта – большой проект. Эффективность вашего бизнеса в интернете зависит от комплексного подхода к решению задач.

Читать далее

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Мы создаем сайт, учитывая принципы оптимизации сайта и психологию пользователя (оптимизированный html-код, оригинальность дизайна).

Читать далее

На главную Heika.ru

Интернет-агентство Heika получило статус золотого партнера «Юмисфот»

Добавлено 11.06.2014 (CMS, разработка сайта)

 

Не только болельщики отечественной сборной по хоккею 25 мая ликовали, когда команда стала чемпионом мира. В этот день наше интернет-агентство также получило золото. Но не в виде медалей, а в качестве статуса партнера компании «Юмисофт», которая занимается разработкой систем управления сайтами. Почетный документ нам выдан за большой труд в системе UMI.CMS.

В чем секрет успеха интернет-агентства Heika?

Мы давно и качественно выполняем свою любимую работу. Систему управления наши технические специалисты начали предлагать с 2007 года. За это время заказчики стали счастливыми обладателями красивых и эффективных корпоративных сайтов, каталогов, интернет-магазинов и т. д. Мы готовы взяться за разработку проектов любых тематик и направленности. Для нас главное — результат и удобное пользование ресурсом. За плечами интернет-агентства Heika уже несколько сотен успешно реализованных проектов.

Что дает статус золотого партнера «Юнисофт»?

Полученный сертификат открывает перед нами больше возможностей для реализации ваших идей. Статус является отражением профессионализма работы всей команды, активности и востребованности на профессиональном рынке. Наличие этой золотой «медали» подтверждает знания и умения специалистов создавать по-настоящему эффективные сайты для своих заказчиков. А это весомый аргумент в глазах клиентов при выборе компании-разработчика.

С момента получения статуса золотого партнера в интернет-агентстве Heika значительно увеличилось количество заказов. Эта новость заметно вдохновила каждого сотрудника, поэтому мы принимаемся за работу с двойным энтузиазмом. Сейчас мы трудимся над целым рядом интересных проектов и совсем скоро они будут реализованы. Агентство интернет рекламы ведет активную маркетинговую деятельность, чтобы оправдать почетное звание золотого партнера. Мы не намерены останавливаться на достигнутом. Это мотивирует двигаться дальше и совершенствовать свои возможности для заказчиков.

Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.