+7 (812) 914-82-98
Реклама в интернете

Реклама в интернете

Рекламное интернет-агентство «Heika» в Санкт-Петербурге предлагает ряд эффективных рекламных решений.

Читать далее

Создание сайтов

Создание сайтов

Создание сайта – большой проект. Эффективность вашего бизнеса в интернете зависит от комплексного подхода к решению задач.

Читать далее

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Мы создаем сайт, учитывая принципы оптимизации сайта и психологию пользователя (оптимизированный html-код, оригинальность дизайна).

Читать далее

На главную Heika.ru

Медийно-контекстный баннер на поиске Яндекс и Mail.ru

Услуги:
Дата публикации: 16.08.2013

Расширен охват показа МКБ (медийно-контекстного баннера) - теперь к показам рекламного банера в поисковой системе Яндекса добавлены показы на поиске от Mail.ru.

Теперь МКБ показывается только на поисковых площадках. На тематических площадках Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) возможно размещение по условиям аукционного продукта, через ретаргетинговую сеть, а также рекламных объявлений с изображениями в Яндекс.Директе.

 

Рекламный медийно-контекстный баннер показывается по тематической группе запросов, задаваемыми пользвотелями в совокупности не менее 750 000 раз в месяц. Рекламодатель может воспользоваться готовыми тематическими пакетами, требуемой тематики, с возможностью настройки их под специфику своего бизнеса. Если не устраивает ни один из готовых тематических пакетов МКБ, то рекламодатель может заказать составление требуемого пакета через рекламное интернет-агентство Heika, либо самостоятельно.